JINS TODAY 2025 25FW UCF 24A 098 メガネ
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
【JINS】 JINS TODAY 2025 25FW UCF 24A 098 メガネ 刺繍入り 小物 レディース。
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m51586305894 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (319)
レビュー (319)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
JINSのメガネです。
昨年12月に購入しましたが、試着のみの未新品となります。
- ブランド: JINS
- モデル名: UCF-24A-098
- サイズ: 140.2mm x 22.0mm x 44.0mm
- フレーム素材: プラスチック
- カラー: ブラック
購入価格 16,500円
ケース付きです。
※レンズの度は入っていません。
よろしくお願いします。
- モデル名: UCF-24A-098